Ходок [01-11-2021] добавил:
Пушка, сказка, радость! Симпатичная, стройная, веселая. Угостила кофем, поддержала беседу. Но если ты не патриот, то ждёт жаркая дискуссия) в общем отдохнул и душой и телом.
Лев [19-08-2021] добавил:
Машенька шикарная львица. Минет отпадный. От куни кончает несколько раз. Соски торчат. Хорошая леди и прикольная в общении. Загорелая брюнетка с большими выразительными глазами. В постеле хороша, ласкает поцелуями. С ней страстно. Губки классные.
Ходок [18-05-2021] добавил:
Был недавно, не впечатлила, ожидал большего. Работать не хочет, устала или настроения небыло. Минет на 3 классика на 4- эмоций от неё не дождетесь. Соглашусь на фото красивее, слишком худая, возраст не соответствует анкете.
Гость [06-05-2021] добавил:
По работе заезжал в Тольятти решил посетить Машу. В сексе Машка не особо проявляет активность, девушка худенькая 1 размер груди на любителя.Миньет на 3+ ожидал большего так как ориентировался на отзывы(поверил), а так не жалею в принципе можно сходить. На фото выглядит интереснее.
Максим [08-01-2021] добавил:
Хорошая девушка. В постели активна. Принимает отдельной квартире для работы. Квартира чистая опрятная.
Андрей [08-01-2021] добавил:
Ее фигура вызывает безумное желание. Буду переезжать постоянно, не могу забыть этот страстный секс.5+
Андрей [24-11-2020] добавил:
Был у девчоки в сентябре. Апартаменты - в чистоте! Разговор поддержит, умная, адекватная. Всё в анкете соответствует! Девочка огонь! Худенькая стройняшка! Ласкал везде. Стонет от наслаждения. Чувственный минет и страстная классика! Красотка - я приеду к тебе ещё! Твой гость из Питера ;)
Владимир [19-01-2020] добавил:
Добрый день! Девушка - золото. Не пожалел что приехал к ней. Очень приятная, красивая, высокая, стройная, открытая, общительная. Таких ещё надо поискать. По процессу всё прекрасно. Квартира чистая, аккуратная. Спасибо тебе большое!
Вова [07-10-2019] добавил:
Все было здорово. Вежливая, минет отличный. Попка проситься... Жаль, зашёл бы не раздумывая.
Тэрро [26-08-2019] добавил:
Был у неё. Скромная, веселая, к делу подходит с душой! Худая! Очень старается, молодец. Жаль что только днём принимает. На счёт попки полностью согласен, не хватает.
Вова [17-07-2019] добавил:
Худенькая как на фото, старательная, веселая. За такую цену просто космос. Минет на 4 из 5. Секс 4 из 5. Эх была бы услуга попки, зашёл не раздумывая.

Добавить свой комментарий:

Имя:
Комментарий:
Уважаемые посетители, пожалуйста воздержитесь от несодержательных и грубых высказываний, постарайтесь наиболее полно и подробно поделиться впечатлениями от посещения девушки или заведения, что поможет другим посетителям сайта сделать свой выбор.